ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «МИР-КЛИМАТА 2018»

← Назад к списку
26 февраля 2018

С 27 февраля по 2 марта проходит международная специализированная выставка вентиляционного оборудования "Мир климата 2018" - крупнейшее событие в климатической отрасли России.

Это отличная площадка для обмена опытом и перспективными идеями, а так же для поиска новых решений и новых партнеров. В выставке примут участие ведущие мировые и российские производители вентиляционного оборудования, отопления и климатической техники.

Задачей выставки является развитие эффективных технологий и содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса. Для достижения этих целей проводятся конференции и семинары с лидерами отраслевых объединений, крупнейших строительных и проектных организаций.

За время существования выставки «МИР-КЛИМАТА» в ее рамках выделилось 5 основных направлений:

  • Системы кондиционирования,
  • Вентиляции,
  • Отопления и водоснабжения,
  • Обработки и очистки воздуха,
  • Обогреватели и энергосберегающее оборудование.

«МИР-КЛИМАТА 2018» станет 6й в истории ГК РОВЕН. За это время уже около 10 000 человек посетили наши стенды и стали нашими клиентами и партнерами.

В этом году мы будем рады снова увидеть своих друзей, а так же тех, кому только предстоит оценить преимущества оборудования РОВЕН, в павильоне №2 зал №3 стенды №2С11 и №2С1.

В этом году достигнуто максимальное количество сотрудников компании, которые примут участие в данном мероприятии! 40 специалистов из 15 регионов страны будут рады ознакомить гостей выставки с продукцией ГК РОВЕН.

Уже сейчас можно пройти онлайн регистрацию и стать участником этого значимого для всей климатической отрасли события https://climatexpo.ru/getticket/.

ГК РОВЕН активно развивается и расширяет ассортимент выпускаемой продукции! Мы готовы предложить вам комплексное решение, отвечающее современным требованиям эффективности и надежности. Страницы каталога производимого и поставляемого компанией оборудования ежегодно пополняются новыми разделами, новыми и модернизированными моделями, актуальными техническими решениями.

На двух стендах компании будет представлен широкий спектр климатического оборудования— от системообразующих приточных установок и вентиляторов, до различных воздухораспределителей и расходных материалов для осуществления монтажа.

На стенде 2С11 вы сможете ознакомиться с новинками производства в модельных рядах осевых, радиальных и крышных вентиляторов. Каждая модель – результат кропотливой работы собственного конструкторского отдела.

На стенде в зоне 2С1 представленны воздухораспределители, воздуховоды, тепловентиляционное оборудование и огнезадерживающие клапаны.

Место проведения выставки:
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Станция метро «Выставочная», Краснопресненская набережная, 14
Время работы:
27 февраля - 1 марта: с 10:00 до 18:00
2 марта: с 10:00 до 16:00
Только вместе мы сможем достигнуть новых высот и сформировать будущее климатической отрасли.

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «МИР-КЛИМАТА 2018»